スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

4月レッスンスケジュール

こんにちは☆
4月のレッスンスケジュールの発表です♪

※3/31お待たせしました!4月後半分も発表いたします!

※3/26 REIKO先生怪我と海外出張の為、4月前半のREIKO先生クラスは全て代講となります。
これに伴い、全体的に担当講師の変更がでておりますので詳細は以下スケジュールにてご確認ください。


↓↓レッスンスケジュール※クリックで拡大します。↓↓
4月レッスンスケジュール

★★★4月のNEW&スペシャルクラスについて★★★ ※クラス詳細はページ下部にございます!

◆◇ワークショップ◇◆
◆4月17日,24(金)21:00-22:30 AYANO ワークショップ開催決定! 
◆4月21日,28(火)15:30-17:00 官能的ポールダンス(AYANO) 
ayano1s.jpg

◆4月26日(日)11:45-13:15 NAOTO’sスペシャルWORKSHOP(NAOTO) 
NAOTO2.jpg

◆4月22日(水)17:30-19:00 初級クラスワークショップ(代講akane☆platinum)、
◆4月25日(土)17:00-18:30 中級クラスワークショップ(代講akane☆platinum) 

【各クラス90分/4,400円】
akane☆platinum1


◆◇スペシャルクラス◇◆
◆【初心者スピニング】4月11日(土)20:00-21:15 (MOMO),4月5,12(日)16:45-18:00 (mayumi) (¥4,400/75分)
◆4月5,12日(日)19:00-20:30 パワームーブ(mayumi)(¥4,400/90分
◆【ヒールクラス】4月10日(木)15:30-17:00(MOMO)、4月16,23,30(木)20:00-21:30(16日mayumi/23,30 REIKO)19,26日(日)19:00-20:30(REIKO) (¥4,400/90分)
◆ダンスムーブ&トリック【BASIC/初級】毎週火曜日15:30-17:00 (MOMO)(¥4,400/90分)
↓↓↓スペシャル&NEWクラスの詳細はググッと下までスクロール!!!!↓↓↓


★☆★4月レッスンスケジュール★☆★
《月曜》Mon.
(4月6,13日)
1)13:30-15:00 中級(6日mayumi)(13日MOMO)
2) 15:00-16:30 フリースタイルダンスクラス(mayumi)
3)17:00-18:00 プラクティス
4)18:00-19:00 プラクティス
5)19:00-20:30 初級(MOMO)
6)20:45-22:00 中級(MOMO)

(4月20,27日)
1)13:30-15:00 中級(mayumi)
2) 15:00-16:30 フリースタイルダンスクラス(mayumi)
3)17:00-18:00 プラクティス
4)18:00-19:00 プラクティス
5)19:00-20:30 初級(REIKO)
6)20:45-22:00 中級(REIKO)

《火曜》Tue.
(4月7,14日)
1)11:00-12:30 ベーシック(mayumi)
2)13:00-14:00 プラクティス
3)14:00-15:30 初級(mayumi)
4)15:30-17:00 ダンスムーブ&トリック(BASIC/初級(MOMO)
5)17:00-18:00 プラクティス
6)18:00-19:00 プラクティス
7)19:00-20:30 BASIC(MOMO)
8)20:30-22:00 初級(MOMO)

(4月21,28日)
1)11:00-12:30 ベーシック(mayumi)
2)13:00-14:00 プラクティス
3)14:00-15:30 初級(mayumi)
4)15:30-17:00 官能的ポールダンス(BASIC/初級)(AYANO)
5)17:00-18:00 プラクティス
6)18:00-19:00 プラクティス
7)19:00-20:30 BASIC(REIKO)
8)20:30-22:00 初級(REIKO)

《水曜》Wed.
(4月1,8,15日)
1)16:30-17:30 プラクティス
2)17:30-19:00 初級(MOMO)
3)19:00-20:30 プリンセダンスクラス入門~基礎(プリンセ) 
4)21:00-22:30 プリンセダンスクラス(プリンセ) 

(4月22,29日)
1)16:30-17:30 プラクティス
2)17:30-19:00 初級(REIKO) ※22日のみakane☆platinum代講ワークショップ
3)19:00-20:30 プリンセダンスクラス入門~基礎(プリンセ) 
4)21:00-22:30 プリンセダンスクラス(プリンセ) 

《木曜》Thu.
(4月2,9日)
1)13:00-14:00 プラクティス
2)14:00-15:30 ベーシック(MOMO) 
3)15:45-17:15 初/中級(MOMO) 
4)17:30-18:30 プラクティス
4)18:30-19:45 スピニング(初級以上)(mayumi)
5)20:00-21:30 ベーシック(mayumi) 
6)21:30-23:00 POLE DIVA(IG)

(4月16,23日)
1)13:00-14:00 プラクティス
2)14:00-15:30 ベーシック(※16日MOMO)(※23日mayumi)
3)15:45-17:15 初/中級(※16日MOMO)(※23日mayumi) 
4)17:30-18:30 プラクティス
5)18:30-19:45 スピニング(初級以上)(※16日mayumi)(※23日REIKO※ニーパット・ニーハイソックス等持参!)
6)20:00-21:30 ヒールクラス)(※16日mayumi)(※23日REIKO)
7)21:30-23:00 POLE DIVA(IG)

(4月30日)
1)13:00-14:00 プラクティス
2)14:00-15:30 ベーシック(mayumi)(※16日MOMO) 
3)15:45-17:15 初/中級(mayumi)(※16日MOMO) 
4)17:30-18:30 プラクティス
5)18:30-19:45 スピニング(初級以上)(※16日mayumi)(※23日REIKO※ニーパット・ニーハイソックス等持参!)
6)20:00-21:30 ヒールクラス)(※16日mayumi)(※23日REIKO)

《金曜》Fri.
(4月3日)
1)14:00-15:30 BASIC(MOMO)
2)15:30-16:45 スピニング(初級以上)(MOMO)
3)17:00-18:00 プラクティス
4)18:00-19:00 プラクティス
5)19:00-20:30 中級(mayumi)

(4月10日)
1)14:00-15:30 BASIC(MOMO)
2)15:30-16:45 ヒールクラス(MOMO)
3)17:00-18:00 プラクティス
4)18:00-19:00 プラクティス
5)19:00-20:30 中級(mayumi)

(4月17,24日)
1)14:00-15:30 BASIC(REIKO)
2)15:30-16:45 スピニング(初級以上)(REIKO)(※24日mayumi)
3)17:00-18:00 プラクティス
4)18:00-19:00 プラクティス
5)19:00-20:30 中級(mayumi)
6)21:00-22:30 AYANOワークショップ(AYANO)

《土曜》Sat.
(4月4日)
1)12:30-13:30 プラクティス
2)13:30-15:00 ベーシック(MOMO) 
3)15:15-16:45 初級 (mayumi)
4)17:00-18:30 中級(MOMO) 
5)18:30-20:00 中/上級(mayumi)
6)20:00-21:15 スピニング(初級以上)(mayumi)

(4月11日)
1)12:30-13:30 プラクティス
2)13:30-15:00 ベーシック(MOMO) 
3)15:15-16:45 初級 (mayumi)
4)17:00-18:30 中級(MOMO) 
5)18:30-20:00 中/上級(mayumi)
6)20:00-21:15 初心者スピニング(MOMO)

(4月18,25日)
1)12:30-13:30 プラクティス
2)13:30-15:00 ベーシック(REIKO) 
3)15:15-16:45 初級 (mayumi)
4)17:00-18:30 中級(REIKO) ※25日のみakane☆platinum代講ワークショップ 
5)18:30-20:00 中/上級(mayumi)
6)20:00-21:15 スピニング(初級以上)(REIKO)

《日曜》Sun.
(4月5,12日)
1)11:45-13:15 BASIC(MOMO)
2)13:30-15:00 初級(MOMO)
3)15:00-16:30 中級(5日MOMO)(12日mayumi)
4)16:30-18:00 初心者スピニング(mayumi)
5)18:00-19:00 プラクティス
6)19:00-20:30 パワームーブ(mayumi)

(4月19日)
1)11:45-13:15 BASIC(REIKO)
2)13:30-15:00 初級(mayumi)
3)15:00-16:30 中級(REIKO)
4)16:30-18:00 初心者スピニング(mayumi)
5)18:00-19:00 プラクティス
6)19:00-20:30 ヒールクラス(REIKO)


(4月26日)
1)11:45-13:15 NAOTO's SPECIAL WORKSHOP(NAOTO)
2)13:30-15:00 初級(mayumi)
3)15:00-16:30 中級(REIKO)
4)16:30-18:00 初心者スピニング(mayumi)
5)18:00-19:00 プラクティス
6)19:00-20:30 ヒールクラス(REIKO)

■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□
◆◇ワークショップ◇◆
4月17、24日(金)21:00-22:30 AYANO ワークショップ
「甘えたい夜もある」
ついつい一人で頑張りすぎてませんか??そんなあなた!
ゆだねましょう!!
ポールはあなたのパートナーです。
軸はパートナーのポールでなくちゃ。ついつい自立しがちなあなた。パートナーに頼る、委ねる事でフェミニンに見えるこつを一緒に楽しみましょう★
*アップの際、床に寝っころがるため、スパッツもご持参ください。
*クライム、レイバック、エンジェル、タミー位のレベルな技を取り入れながらの内容です。
AYANOワークショップ
◆4月21日,28(火)15:30-17:00 官能的ポールダンス(AYANO) 
 4カウントずつ、ゆっくり丁寧に、女性的な曲線とかを強調して踊りながら、ベーシック初級の技も取り入れてすすめていくクラスです!
官能的【A】

ayano1s.jpgayano2.jpg

AYANO Profile:
器械体操から得た身体能力と柔軟性や、学生時代年間400本以上の映画を見て培った独自の世界観を得意とする!
またインド古典舞踊やjazz hiphop、コンテンポラリーダンスなど様々なダンスを学ぶ。
pole danceのより幅広い表現方法を求め、出演にとどまらず自身のイベントを企画、オーガナイズするなど精力的に活動中。都内総ポールダンススタジオによるポールダンス舞台《TOKYO POLE ART FES 》オーガナイザー
・Miss pole dance Japan 2012、2014女子シングル ファイナリスト
・全日本ポール・スポーツ選手権大会2013 ファイナリスト
・MissPoleDance 2014【ダブルス部門】ファイナリスト
・International Asia-Pasific Pole Aclobatic canpionship 2014 ファイナリスト
・全日本ポールスポーツ選手権大会2014 ダブルス3位入賞
7月にロンドンで行われる世界大会の日本代表としてWorld Pole Sports Championships 2015 出場決定

◆4月26日(日)11:45-13:15 NAOTO’sスペシャルWORKSHOP【90分/4,400円】
ラグジュリカのみなさんこんにちは。
Naotoです!
今回のWSではフロアで使える新しいローリングやアクロバット、ターンを使ったつなぎを学び、フリと音に合わせてみたいと思います。
ローリングやアクロバットは苦手、怪我をしそうと思っている方にも安全に練習するポイントをきちんとお伝えしたいと思います。
それから体験してみたいアクロバティックなトリックがある!という方、しっかり補助しますのでリクエストしてくださいね。


プロフィール:東北で唯一の男性ポールダンサー。
2013年ポールダンスに出会いポールダンサーNODOKAのもとでスキルを上げる。
2014年MISSPOLEDANCEJAPAN/POLEKINGJAPANでは初出場、
そしてポールダンス歴1年ながら準優勝を獲得。
器械体操の経験を持ち、高校時代はインターハイや国体にも出場。
アクロバティックなトリックやフロアワークを得意としている。
表現においては師であるNODOKAにならい力強さとしなやかさ、
そして美しさを持ち合わせ、スピード任せにしないスローな動きで
独特の世界観を作り出している。
NAOTO ワークショップ

◆4月22日(水)17:30-19:00 初級クラス、25日(土)17:00-18:30 中級クラスワークショップ(akane☆platinum)【90分/4,400円】
2014年、世界最高峰のポールスポーツ大会 IPSFで、なんと初参加でダブルス部門で世界3位に入賞!
その後も、香港で行われたWorld Championship2014では、世界チャンピオンに輝き、オーストラリアでのChampionship ARNOLD2015では、ダブルス部門において世界チャンピオンと、今、世界でもAkane Satoと注目され、日本を代表するポールダンサーである。
柔軟性とアクロバティックな動きを持ち合わせ、自身のオリジナリティ溢れるトリックそしてルーティーンは海外からも賛賞されている。
日本においては、ポールスポーツ大会2013年、シングル部門とダブルス部門で優勝し、ミスポールダンスJAPAN2014では、ダブルス部門で優勝しており、世界、日本で飛躍中‼︎
akaneWS.jpg


****************************************************************
◆◇スペシャルクラス◇◆
◆毎週木曜21:30-23:00 Pole DIVAクラス(IG)(¥4,400/90分)

IG先生のレギュラークラスが2月から始まりました!次回LUXURICA発表会「The LUXURICA vol.6」にはIGナンバーもありますよーーー!!!クラスは「POLE DIVA」。男女ともヒール持参で参加ください!
IG DIVA
****************************************************************
スピニング!!!
◆4月11日(土)20:00-21:15 (MOMO),毎週日曜16:45-18:00 (mayumi) 初心者スピニング(¥4,400/75分)
全くスピニング経験がないけどこれから初めて行きたい!遠心力が少し怖い、酔いやすいから心配。。
という方のためのクラス!
一方向に進んだら止めない限りずっとその方向に動き続けるのでいかに滑らかに動いていくかを習得しましょう。レッスンの3時間前までにはお食事を済ませていらして下さい!
ベーシッククラスをご経験頂けているならどなたでも参加可能です!
初心者スピニング
◆4月毎週木曜 18:30-19:45/毎週金曜15:30-16:45/毎週土曜20:00-21:30 スピニング(初級以上)(¥4,400/75分)(REIKO)※4月は代講・変更等ございますので詳しくはスケジュールでご確認下さい
スピニングポールってご存知ですか!?
ポールダンスで使用されるポールには二種類あります。
ポール自体は回転せず、自分で遠心力を生んで回転やねじりをかけることによりスピンするのが
スタティックポール(スタジオにある既存の動かないポールですね)

スピニングポールというのは ポールの根元にベアリングが入っていて動力を加える
とベアリングと体重により通常では出来ない遠心力を生み出すことが出来ます。

基本的な動作(スタティックでのムーブメント)を抑えていればチャレンジ可能です!

しかしながらスピニングポールでしかできなこと、スピニングの扱い方はスタティックと
かなり違う部分もあり、とても奥が深いです!

スタティックでは味わえない連続スピンにチャレンジしてみませんか!?
(ベーシッククラスでやる内容に慣れてきたら大丈夫!)
****************************************************************
◆4月5,12日(日)19:00-20:30 パワームーブ(初/中級)(mayumi)(¥4,400/90分)
フラッグ、ハンドスタンド、アイーシャ(アームホールド)などを駆使した、様々な展開を集中して行うクラス!
得意な方向だけでなく、両サイドの強化にも重点を置きます。
アップも体を目一杯ホットにして、脂肪燃焼を目指します!!(アップでスピニングポールを使ったりするかもです!)
今年こそポールダンスで身体を絞りたい!!という方、一緒にGetting Stronger!!
****************************************************************
■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□
【振付・表現力アップ講座について】
 《ヒールクラス》 
4月10日(木)15:30-17:00(MOMO)
4月16,23,30(木)20:00-21:30(16日mayumi/23,30 REIKO)

※23,30日 REIKOクラスはレッグウォーマーorニーパットorニーハイソックス持参下さい!
4月19,26日(日)19:00-20:30(REIKO) (¥4,400/90分)  
ヒール(R)ヒール(MO)

****************************************************************
4月毎週月曜日15:00-16:30(mayumi)《フリースタイルダンスクラス》 ¥3,100/90分
フロアダンスを中心にポールダンスと融合した振付のダンスクラスです。
ステップやリズム取りなどをしたあと、振付があり、ポールを使ったムーブもとりいれつつ、踊ります!(上ってキープとかはしません)何がくるかはわかりません♪
とにかく、みんなでダンスをもっと楽しめたらと思っています。ぜひ♪
****************************************************************
 金曜日21:00-22:30(良心)《パフォーマンスWALKING》 ¥3100/90分
※4月は良心先生ツアーの為、パフォーマンスWALKINGはお休み!すみません!

ダンス未経験者でも、運動苦手な方でも、なんの問題もないです!
勿論、身体を動かしたい方や、ダンサーさん、モデルさん、司会業の方や、ショップ店員さん、様々なパフォーマンスをされる方...and more!
全ての方にきっと役に立ち、少し違う自分を演出できるのがパフォーマンスウォーキングになります。
各種ダンサー、パフォーマーの方は、ステージに登場する時、ステージからはける時までもショーである事の意識でパフォーマンスウォーキングを取り入れたり、ポールダンサーなどでは、ポールに行くまでのウォーキングや、フロアに降りた時のアクション、ポージング、ウォーキングなどを、パフォーマンスウォーキングを取り入れる事で更に自分を演出する事ができます。
良心PW

****************************************************************
◆4月毎週水曜日19:00-20:30《プリンセ入門基礎クラス》21:00‐22:30《プリンセダンス振付クラス》(プリンセ)(¥3,100/90分)
名古屋のスーパーダンサーが降臨!時にはムーディにセクシー、時にはクレイジーにファンキーに!
キレがあって女らしくてカッコいい振り付けを体験しよう!
ポージングや体重の乗せ方、振りおぼえのスピード強化をされたい方にオススメ。
プリンセ

****************************************************************
4月毎週火曜日15:30-17:00(MOMO)《ダンスムーブ&トリック《BASIC/初級対象》¥4,400/90分
ウォーミングアップではダンスに必要なステップ、リズムトレーニングを楽しく丁寧にじっくりやっていきます。
またそれらを取り入れた振りを主に、音に合わせて踊ります!そんなに難しいことはしませんよ☆
ポールはベーシックスピン、登ってお座りができれば受講可能です。
肩の力を抜き、音をしっかり身体で感じたらきっとフロアとも仲良くなれます!ポールにも必ず活きてくるはず!
とにかく自分が楽しむことが上達に繋がると思います。
ダンスムーブ(MO)
****************************************************************

■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□
★☆☆★LUXURICAレッスンご予約方法★☆☆★
※ただ今”体験レッスン”キャンペーン中♪LUXURICAで初めてレッスンを受ける方は¥3,000で受講いただけます。
ご新規の方は、フルネーム、携帯電話番号、簡単なダンス暦(ダンス経験ない方ももちろん大丈夫ですので、ない場合はナシと書いてください)と、御希望クラスの日時を書いたメールを
info@reikoint.com まで送ってください。1両日中にはお返事が届きます☆ 
(2回目以降の方は、お名前と、ご希望クラスを書いてメールにてご予約もしくはお電話でご予約くださいませ。)

☆☆☆★レッスン料について★☆☆☆
◎ポールダンスのクラスは、会員料金¥4,400/1レッスン(90分)となります。【ビジター料金¥5,400/1レッスン】
(初レッスン受講後でしたら、いつでも¥1,000でご入会いただけます)

◎プラクティス(ポール1本を貸し切っての自主練枠)は会員料金¥1,300(60分)、ビジター料金¥2,100です。

★☆☆☆LUXURICAレッスンキャンセル規定☆☆☆★
※すべて定員制の為、「当日キャンセル」はキャンセル料をいただいております。
《当日キャンセルとは》
●ご予約レッスン日の「前日18時まで」のキャンセル連絡・・・キャンセル料はかかりません
●ご予約レッスン日の「前日18時以降」のキャンセル連絡・・・「当日キャンセル」となり、キャンセル料100%もしくは別レッスンへ振替(1回のみ)

★先生の指導のある「レッスン」の当日キャンセルは1回のみ別クラスへの振替が可能です。
ご予約レッスン日から7日以内のまだ予約を入れていないレッスンへ【振替予約】ができます。
但し、【振替予約】をキャンセル/変更ははできません。
★プラクティス(自主練習)の当日キャンセルは、キャンセル時点で100%のキャンセル料が発生します。

《振替予約について》
お振替希望のレッスンに空きがあり、スタッフが「振替予約確定させていただきました」という確定のメールをお送りした翌日以降に【予約振替】枠をキャンセルされた場合には、本来キャンセルをされたレッスンのレッスン料金全額のキャンセル料をいただきます。
また、7日以内にお振替をされなかった場合には、その時点でレッスン料金全額の当日キャンセル料が発生いたします。

※上記キャンセルは、スタジオでの通常レッスンに適用されます。外部講師による
特別ワークショップの場合のキャンセル規定はそれぞれ定めてあるとおりとします。

☆通常レッスンと異なります。ご注意ください☆
*******************************
外国人講師クラスキャンセル規定
2日前の18時まで・・・キャンセル可
前日の18時まで・・・キャンセル料半額
前日の18時以降・・・キャンセル料全額(当日キャンセル)
※尚、当日キャンセルの振替は不可です。
*******************************

★★★★ポールダンスクラスのレベル・内容について★★★★
※以下の「ポールダンスレッスン」はレベル・内容にかかわらずすべて90分、会員様¥4400です!

レベル1.ベーシック

レベル2.初級

レベル3.中級

レベル4.上級 

↓各レベルでどんな技・テクニックを教わるかはこちらをご覧ください!↓
http://reikointernational.blog86.fc2.com/blog-entry-138.html

★★★スタジオレンタルについて★★★ 

NEW! 午前レンタルパック/深夜レンタルパック!
※”レンタルパック”のお申込み代表者はLUXURICAの会員様限定となります。
※基本的な利用目的は「ポールダンス・ダンス等の練習」とさせていただいております。
それ以外の目的でのご利用に関しては、お問い合わせください。

朝9時~12時(レッスン・リハーサル使用時以外.。9-12時は基本で、日によって変更あるのでお問い合わせください)の3時間4,500円
深夜0時~翌朝5時(レッスン・リハーサル使用時以外)の5時間6,500円
でレンタルいたします!
基本ご利用3日前までの使用料ご入金となります。
空き状況のお問い合わせはinfo@reikoint.com まで。
******************************************
1.お申込み方法スタジオで申込み・もしくは電話かE-mailにて以下の事項をお知らせください。
・使用日
・代表者氏名/電話番号/メールアドレス
・使用目的
・利用人数
電話番号: 03-5942-5757 E-mail:info@reikoint.com

2.お支払方法
上記の申し込み連絡・スタジオより返答(仮予約)が成立いたしましたら、スタジオカウンターもしくはお振込みにて使用日の3日前までにお支払下さい。(今日の明日、など急な利用希望のケースなどはご相談下さい)お支払完了にて本予約完了となります。
振込み先:
ジャパンネット銀行 すずめ支店 (普)1286878 カ) レイコインターナショナル

3.使用時間
使用時間時には準備、後片付け等の一切の時間を含みます。入退室時間を厳守してください。お時間を過ぎますと延長料金がかかります。

4.ご予約の取り消し
ご予約のキャンセルにつきましては前日のキャンセルは利用料金50%当日のキャンセルは利用料金100%をご請求いたします
※午前レンタル:前日キャンセルはご利用日前々日18時以降/当日キャンセルはご利用日前日18時以降
※深夜レンタル:前日キャンセルはごご利用開始時間48時間前以降/当日キャンセルはご利用開始時間24時間前以降
******************************************
そのほかレッスン実施時間以外の電車が動いている時間帯でしたら、1時間¥6000、2時間¥11000、3時間¥20,000でレンタルいたします。【会員様以外のレンタルの場合、身分証明書の提示をお願いいたします】
お問い合わせは、info@reikoint.com までお願いいたします!

☆★☆プライベートレッスン☆★☆ 
eMy,mayumi,MOMO が 1時間 ¥17,000 でマンツーマン指導。
(REIKO の場合 1時間 ¥20,000となります)
5本のポールと先生を独り占めできます!! 
**************お申込み流れ***************
《申し込み》
①習いたい講師名
②都合のよい時間帯をいくつか
以上お書き添えの上 info@reikoint.com  までメールにてお申込みください。

《仮予約》
講師スケジュール確認後実施日を決定

《本予約》
実施日の3日前までにお振込み入金
※ご入金が確認できない場合は自動的にキャンセルとなります

【キャンセル規定】
前日のキャンセル: 50%のキャンセル料
当日のキャンセル:100%のキャンセル料

キャンセルに伴いご返金が発生する場合は、振込手数料をひいた実費を振込みにてご返金いたします。

*********************************************

※2名一組でのプライベートレッスンは、2人で¥28,000でお受けしております。3名様のグループの場合は¥35000、4名様で¥40,000です!

※マンツーマン/プライベートレッスンはレッスンですので、プロデュースや振付のご依頼の場合別料金がかかります。レッスンでも、アドバイスなどはできますが、いちからショウをプロデュース/振付などはまた別のお話になってきてしまいます。どうかご了承くださいませ!


★★★ご見学について★★★
初回見学=無料、2回目以降の見学=¥2000(1レッスン)となっております。
ご見学のご予約は、info@reikoint.com までお願いいたします。

・お問い合わせ電話番号: 03-5942-5757

スタジオLUXURICA(ラグジュリカ)
http://reikoint.com

イベントブログはこちら!  http://ameblo.jp/reikoint-talk/
スポンサーサイト

コメント

非公開コメント
上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。